Гарри Поттер - симфонический саундтрек // Дубна

Концерты 6+

В этот прекрасный вечер зрители с головой окунутся в атмосферу чудес и невероятных приключений.
Симфонический оркестр под управлением Сергея Акимова (г. Москва) исполнит главные темы из саундтрека первых трех фильмов. Но это не простой оркестр, это коллектив юных магов-учеников школы Хогвартс. Со всех четырех факультетов были собраны самые талантливые студенты: скрипки из Гриффиндора, альты и виолончели из Слизерина, деревянные духовые из Пуффендуя, а медные духовые и ударные из Когтеврана.

Программа "Гарри Поттер — симфонический саундтрек" впервые была представлена Сергеем Акимовым осенью 2019 года в Государственном Кремлевском дворце и теперь входит в его постоянный репертуар.

 

Сергей Акимов — один из многообещающих молодых дирижеров России. С отличием окончив Московскую консерваторию, он успел заявить о себе по всему миру как главный дирижер оркестра RockestraLive и, конечно же, как финалист дирижерского конкурса в Зальцбурге (2018 год). В рамках Зальцбургского фестиваля управлял оркестром Camerata Salzburg, является дирижером Московского театра оперетты, дирижер Студии новой музыки. В 2017 году Сергей участвовал в Итальянской оперной академии Риккардо Мути. С 2018 года является дирижёром-стажёром Национального Филармонического Оркестра России (худ. рук. В. Спиваков).

Концерт сопровождается отрывками из книг Джоан Роулинг, а также проекционным видео-шоу от компании Andrew’s Mapping Solution (Лос-Анджелес).

Поделиться:

1072 дня назад
10 мая 2021 18:00–20:00

Дубна
площадь Космонавтов, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов